Почему квартира – это лучший способ инвестиций?

В условиях финансового кризиса как нельзя более актуален вопрос не только о сохранении капитала, но и о его приумножении

17 мая 2016, 08:41, ИА Амител

''
''

Скорее всего, так не получится ни у кого, ведь любой вклад несет в себе определенные финансовые риски. Чтобы не пролететь с деньгами, нужно уметь считать и просчитывать возможные выгоды с учетом ныне существующих тенденций. Наугад ни в коем случае действовать нельзя, ибо, вложив финансы в заранее убыточный проект или неликвидное жилье, вы можете попрощаться со своим вкладом практически навсегда.
 
Что значит "неликвидный"? В инвестициях любого рода всегда различают быстрые и медленные процессы. Если у вас финансы не последние и вы намерены не трогать сам вклад достаточно длительное время, то можно управлять вашим вкладом достаточно свободно. Например, элитная и дорогая недвижимость прекрасно подойдет для вложений. Однако все больше становится таких инвесторов, для которых важным фактором для осуществления финансовых вложений становится возможность быстро высвободить свои средства. В таком случае элитное жилье будет неликвидным объектом, так как покупателей на такой вид недвижимости мало относительно среднего класса.
 
Логично будет предположить, что оптимальным вариантом для "быстрых" инвесторов будет жилье среднего класса в новостройке, а еще лучше – в строящемся доме. Вложившись в строительство с одной суммой, после сдачи в эксплуатацию вы получаете свои деньги в виде уже готовой квартиры, которая теперь стоит значительно дороже. А продать такую квартиру будет нехитрым делом, ведь, пока люди испытывают потребность где-то жить, жилье будет пользоваться спросом, и как раз жилье среднего класса как самое доступное и достойного качества.
 
Компания "Алгоритм" приглашает к участию в долевом строительстве инвесторов и просто людей, желающих приобрести квартиру по доступной цене в строящемся доме. Дома возводятся по монолитной технологии, что также является существенным плюсом, так как срок эксплуатации такого дома составляет до 150 лет, поэтому покупка квартиры в таком доме будет грамотным и прагматичным вложением. С "Алгоритмом" вкладывать средства выгоднее, ведь в настоящее время проходит новая акция – "Летим на "Жуке" в "Балтийскую крепость" (с 1 марта по 20 августа 2016 года. У каждого покупателя будет возможность выиграть потрясающий автомобиль Nissan Juke).
 
Согласитесь, инвестировать вместе с "Алгоритмом" и возможностью получения нового автомобиля гораздо приятнее.

Читайте также в сюжете: Все строится

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров