Как проголосовали первые лица Алтайского края, Барнаула и ведущих партий?

Фотоподборка голосования известных политических персон

18 сентября 2016, 17:22, ИА Амител

Более 548 тысяч человек проголосовали на выборах, по данным на 15 часов 18 сентября. Среди них есть те, к чьему голосованию приковано внимание СМИ. Это представители разных политических сил региона.

Губернатор Алтайского края Александр Карлин пришел на выборы вместе с супругой. "У нас стоит превосходная погода, которая держится уже несколько недель. Люди смогли навести порядок в огородах, своих садовых участках. И эта ситуация, как мне кажется, будет способствовать тому, что избиратели активно пойдут на избирательные участки", – сказал глава региона.

Фото: Amic.ru

Спикер Алтайского краевого Заксобрания Иван Лоор пришел на участок в красном галстуке не случайно. "Я всегда на сессии прихожу в красном галстуке, но более темного оттенка. Сегодня солнечный день, решил надеть этот галстук", – пояснил он.

Фото: Amic.ru

Главе администрации Барнаула Сергею Дугину даже пришлось постоять на участке в очереди.

Фото: Amic.ru

Глава Барнаула Людмила Зубович сказала, что в день выборов всегда очень волнуется. А голосовать приходит всегда рано утром.

Фото: Amic.ru

А вот голосует глава алтайского отделения "Единой России" Борис Трофимов.

Фото: Amic.ru

Лидер реготделения ЛДПР Евгения Боровикова пришла на участок с маленькой дочерью.

Фото: Amic.ru

Секретарь бюро регионального отделения "Справедливой России" Владислав Вакаев.

Фото: со страницы в социальной сети Владислава Вакаева.

А вот голосует молодой лидер алтайских коммунистов Мария Прусакова (в центре).

Фото предоставлено пресс-службой КПРФ

Сопредседатель регионального отделения Общероссийского народного фронта Марина Ермоленко убеждена, что на выборы должен ходить каждый. "И дело даже не в гражданском долге, а скорее во внутренней ответственности за свой выбор, сопричастности к происходящим событиям в городе, регионе, стране", – говорит она.

Фото предоставлено Мариной Ермоленко

Депутат АКЗС Андрей Щукин также пришел на выборы с дочерью – 13-летней Екатериной. В беседе с корреспондентом ИА "Амител" он сказал, что всегда ходит на выборы с семьей. И дочь была с ним на участке для голосования, еще будучи маленьким ребенком.

Фото: Amic.ru

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров