Как в Барнауле купить квартиру и выиграть автомобиль?

Компания "Алгоритм" информирует об акции "В новый год, в новый дом на автомобиле Nissan sentra".

06 ноября 2015, 08:30, ИА Амител

Инвестиционно-строительная компания "Алгоритм" подготовила выгодную акцию "В новый год, в новый дом на автомобиле Nissan sentra". Клиенты, заключившие договор долевого участия в строительстве с 7 сентября по 21 декабря 2015 года и оплатившие 100% стоимости, могут выиграть новую машину.



Купоны на участие в акции выдаются под роспись и в одном экземпляре, получить их можно в офисе компании "Алгоритм" в день совершения оплаты. Призовой фонд образован за счет средств организатора.

Подобная акция уже проводилась компанией "Алгоритм": тогда на День города среди клиентов был разыгран новый Hyundai Solaris. Участие приняли около 100 человек. Для второго и третьего места компания также подготовила два денежных приза – по 20 и 30 тысяч рублей. А главный приз – машина – досталась Карякиной Оксане.

Новогодняя акция от компании "Алгоритм" уже стартовала. Более подробные условия клиенты могут узнать в отделе продаж застройщика на Ленина, 65. Победителей определят 21 декабря.

Если вы желаете побороться за новенькое авто, вперед за победой! О том, как купить квартиру или дом, читайте в спецпроекте ИА "Амител""Уютный дом: от А до Я"
Читайте также в сюжете: Спецпроект "Уютный дом: от А до Я"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров