Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Виктор Томенко поручил расчистить дороги до отдаленных алтайских сел

, ИА "Амител"
Губернатор подчеркнул, что в населенных пунктах должны быть все необходимые продукты
Фото: altairegion22.ru

Фото: altairegion22.ru

Отдаленные села Алтайского края, отрезанные от внешнего мира мощными метелями, должны быть обеспечены всем необходимым, подчеркнул губернатор Виктор Томенко на оперативном совещании.

Необходимо в кратчайшие сроки восстановить транспортное сообщение. Для этого глава региона поручил Минтрансу принять дополнительные меры.

Ведется постоянный мониторинг ситуации. По последним данным, запасы продуктов сформированы.

Глава регионального Минтранса Александр Дементьев уточнил, что на расчистку некоторых дорог потребуется несколько дней. Все работы планируют завершить завтра, 22 января.

Напомним, ранее с призывом привлечь дополнительную технику для расчистки дорог к отдаленным населенным пунктам выступил спикер АКЗС Александр Романенко.

 

Читайте также в сюжете: Снегопады на Алтае

Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

21.01.2020 12:15
- гость -

Дороги, расчищайтесь! Раз-два.
Продукты, доставляйтесь! Раз-два.

21.01.2020 12:22
- гость -

Если 22 расчистят, 23 опять всё заметёт

21.01.2020 12:22
krash

Ой.......мы уже видели как он инспектировал качество очистки городских дорог. нуну ....

Вот такими поступками люди и теряют веру в власть.

21.01.2020 12:29
- гость -

А вы думаете она ещё (Вера) у кого-то осталась ?

21.01.2020 12:45
- гость -

Губернатор....ты хоть город краевой бы очистил...

21.01.2020 12:48
- гость -

А без его поручений не расчистят?

21.01.2020 12:48
- гость -

Сколько же дармоедов на фото...

21.01.2020 13:16
- гость -

Зря вы так на них ! Они сидят думают как без солярки тремя тракторами город и сёла почистить

21.01.2020 13:22
- гость -

Про снег: "Не виноватая я! Он сам пошёл!"

21.01.2020 13:41
- гость -

Одно не понятно, зачем поручать то, что и так должно выполняться без всяких поручений и указаний. Живем в Сибири, но видимо за несколько месяцев лета и осень забываем, что иногда идет снег, а иногда очень сильно.

21.01.2020 13:56
- гость -

Такие хозяйствователи. У доброго хозяина всегда лопата и пешня наготове. А у этих "стратегии" и "проэкты" только в тухлых мозгах.

21.01.2020 14:09
- гость -

сколько их там на фото? и они ВСЕ сидят думаю и поручают то, что и так должно быть сделано!!!

21.01.2020 15:22
гость

А и где наши налоги ?? Все эти Карлины а сейчас Томенко результат нулевой ! Заброшенные отрезанные от мира сёла и деревни ! А город превратился в настоящий захаустный утопающий в снегу АУЛ ! Только в Москву победные реляции а на деле ноль ! Нищета и убогость во всём а ещё карлинские чинуши на местах !

21.01.2020 16:04
- гость -

Зато рейтинги в соцсетях.

Загрузка...