Где и во сколько смотреть большую пресс-конференцию Путина 17 декабря

Эксперты обещают, что в этот раз пресс-конференция будет интересной

17 декабря 2020, 11:39, ИА Амител

Владимир Путин/Фото: ТАСС
Владимир Путин/Фото: ТАСС

В четверг, 17 декабря 2020, состоится Большая ежегодная пресс-конференция Владимира Путина. В этом году президент будет отвечать не только на вопросы журналистов, но и на вопросы обычных жителей страны. Пресс-конференцию решили объединить с прямой линией, которую отменили из-за пандемии. При этом политические эксперты предрекают, что предстоящее выступление главы государства будет сенсационным. Ожидается, что Путин в преддверии Нового года может рассказать о новых формах поддержки россиян, пострадавших от коронавируса и сделать некое политическое заявление. Рассказываем, во сколько начнется пресс-конференция и где ее можно будет посмотреть.  

1
Во сколько начнется пресс-конференция?
Большая пресс-конференция Путина начнется в 12:00 по московскому времени 17 декабря 2020 года. В Алтайском крае это будет 16 часов.
2
Где президент будет проводить пресс-конференцию?
Во время пресс-конференции Владимир Путин будет находиться в своей резиденции в Ново-Огарёве. Общаться с журналистами он будет в онлайн-формате. Такие ограничения введены из-за пандемии коронавируса. Региональных журналистов соберут в крупных областных центрах. Например, журналисты Алтайского края (в том числе корреспондент amic.ru Вячеслав Кондаков) уехали в Новосибирск. Оттуда они будут смотреть выступление президента, а также пытаться задать свой вопрос. Как все это будет происходить на самом деле, узнаем от Вячеслава. Следите за нашими новостями.
3
А где нам-то можно будет посмотреть пресс-конференцию?
Прямую трансляцию мероприятия будут вести Первый канал, "Россия 1", "Россия 24", ТОР, радиостанция "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

Также трансляцию можно увидеть в мобильном приложении "Москва-Путину", которое можно бесплатно скачать в Google Play и App Store. Ну и, конечно, ищите выступление президента на YouTube.

"Господин пожизненный президент": яркие моменты пресс-конференций Путина

ИА "Амител" вспоминает самые яркие цитаты президента и интересные моменты с пресс-конференций Владимира Путина

Читайте также в сюжете: Пресс-конференция Путина-2020

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров