Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Виктор Томенко призвал жителей Алтайского края голосовать по поправкам к Конституции

, ИА "Амител"
Губернатор объяснил, что от этого зависит будущее России
Фото: amic.ru

Фото: amic.ru

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко записал видеообращение к жителям региона, в котором призвал принять участие во всероссийском голосовании по поправкам к Конституции. Видео он разместил у себя в Instagram.

"У всех нас есть возможность принять участие в этом событии, которое, я уверен, на многие годы определит будущее нашей страны. Каким оно будет – зависит от нашей сознательности, гражданской ответственности и неравнодушия", – сказал глава региона.

Томенко напомнил, что изменения в Основной документ одобрили в парламентах всех 85 регионов России, Конституционный суд доказал их легитимность, а закон о поправках в Конституцию подписал президент.

"Но в силу они вступят, только если за них проголосуют избиратели, граждане России", – объяснил Томенко.

Среди главных поправок губернатор выделил неделимость территории страны, защиту материнства, отцовства и института брака, уважение к старшему поколению, доступность и качество медицинской помощи и другие.

 

Читайте также в сюжете: Голосование по поправкам в Конституцию

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

25.06.2020 17:23
- гость -

Тебя не кто не слушает Витя

25.06.2020 17:23
- гость -

голосуй не голосуй все равно получишь ,,,,,,,

25.06.2020 17:23
- гость -

Остановите!!!!!!!!! Витя хочет выйти !!!!!!!!!!!

25.06.2020 17:24
- гость -

Конституция уже принята и отпечатана. Нужна явка.
1 июля брошюрку будут выдавать при голосовании вместе с авторучкой и маской. ЫНом попахивает со всеми вытекающими.

25.06.2020 17:27
- гость -

как достали уже
будущее зависит не от поправок а от рож в тв

25.06.2020 17:36
Логика

Так это не наше будущее , а его

25.06.2020 17:43
Гость

Захворал наш Виктор Петрович,оставил нас без указов.

25.06.2020 17:47
- гость -

Витя от армии откосил, теперь от короновируса пытается спрятаться

25.06.2020 17:57
- гость -

Элла Понфилова,Председатель избиркома, проболталась, что поправки приняты. Тогда нужна лишь явка или видимость голосования.

25.06.2020 17:59
гость

чье будущее, говори яснее Витя? твое?

25.06.2020 18:01
Гость

25.06.2020 17:57
- гость -
У обнулённого бзик-хочется всенародного "одобрям-с!"
А по закону-всенародное голосование необязательно.

25.06.2020 18:02
Гость

Вот ведь какой,под танк ложился,а вируса испугался.

25.06.2020 18:05
- гость -

25.06.2020 17:59
гость,ты про какого Витю-то тут всю ветку бухтишь???

25.06.2020 18:28
- гость -

Новая конституция УЖЕ ДЕЙСТВУЕТ! Зачем идти и заражаться коронавирусом? Выразите свое несогласие с поправками путем игнорирования голосования. Голосование, кстати, изобретение путина, и не предусмотрено конституцией (процедура изменения конституции прописана в конституции).

25.06.2020 18:30
- гость -

18:09
Обязательно! И пусть не надеются, что не придем.
Сейчас активизируются сильно те, кто будет вещать," все решено, нужна явка"
Не ведитесь. Никому она особо не нужна. Нужно, чтобы те, кто против- не пришли!
Не будем облегчать им задачу. Придем. Это лучше, чем сидеть и отмалчиваться. Лучше.

25.06.2020 18:30
- гость -

25.06.2020 18:09

А через 14 дней легкие от ковида выплюнешь.

25.06.2020 18:32
- гость -

Если Вова и его подельники очень хотят, чтобы мы пришли, значит идти не нужно!

25.06.2020 18:32
Бывалый

А если честно, без демагогии, чем вас не устраивает Томенко как губернатор? По мне так вполне достойный руководитель, делает все что может для населения края.

25.06.2020 18:35
- гость -

25.06.2020 18:30
------------
Несколько раз показывали видио, где Панфилова сказала, что поправки уже приняты.
Можете сами посмотреть, наберите "панфилова проговорилась".

25.06.2020 18:35
- гость -


25.06.2020 18:32
Бывалый

А если честно, без демагогии, чем вас не устраивает Томенко как губернатор? По мне так вполне достойный руководитель, делает все что может для населения края.

А что именно сделал? Как был край в конце списка по доходам населения, так и остался.

25.06.2020 18:42
- гость -

Гость 18:09
не, конечно, конечно, он же против будет голосовать))
Вам самим не смешно, транспорт рядом плечао- к плечу- ничего, в магазинах затылок- в затылок- тоже. А тут вдруг сразу))
Не пугайте - пуганных. Соблюдайте меры и все. Маска и перчатки вам в помощь. Плюс оучек свою прихватите и про гель не забудьте. В толпе стойте. Или Вы из бункера? Ну тогда без вопросов.))

25.06.2020 18:46
- гость -

Вот как активизировались то)) И про вирус не забыли и про явку, что нужна. И про игнор то призывают. Да чем вам игнор то поможет? Ничем.
Все ваши технологии известны.
Все равно пойдем. И скажем свое " нет"
И пусть все решено, но лучше пойти,чем отмолчаться.


25.06.2020 18:48
- гость -

Поправки к 18:42
В толпе не стойте.

25.06.2020 18:49
- гость -

25.06.2020 18:32
- гость -
Вот еще и с Вовой что то не поделил .Ты что,про всех своих корешей будешь всем здесь жалиться?

25.06.2020 18:55
- гость -

25.06.2020 18:48
-------
Полиция оштрафует на участке за нарушение режима самоизоляции.

25.06.2020 19:34
Doka

"будущее нашей страны. Каким оно будет – зависит от нашей сознательности, гражданской ответственности и неравнодушия" - скорее всего от чиновников и вождя...
Нам работать надо и всё.
Для эффективной работы государства необходима 100 процентная обратная связь с каждым гражданином (не 99,9 %).

25.06.2020 22:11
gorca

Сам-то себе верит?Какое будущие? Захотят и снова перепишут конституцию,делов-то.Ну как можно голосовать за все поправки скопом?А если ты против какой-то поправки?И вообще,как можно верить человеку ,клявшемуся,что при нем пенсионный возраст поднят не будет?а потом -раз и в воздухе переобулся.Так и с Конституцией можно поступать,как хочу,так и верчу!!!

26.06.2020 00:23
Nomad

Я лично верю в поправки, самое основное, это суверинетет России, верховенство любой организации другой страны над нашим государством недопустимо

26.06.2020 09:00
krash

За Витю я не голосовал. И слушать его мнение не буду. Сам самоизолировался а нас в толпу выгоняет?

26.06.2020 09:19
- гость -

Витёк...вот сидишь там на самоизоляции и сиди. Тихо.
А то как и твой хозяин уже скоро осточертеишь.