Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ВЦИОМ рассказал о предварительных результатах голосования по поправкам в Конституцию

, ИА "Амител"
Каждый 250-й бюллетень оказался испорченным
Фото: vecherka72.ru

Фото: vecherka72.ru

За первые четыре дня голосования по поправкам в Конституцию три четверти россиян поддержали внесение изменений, сообщает ВЦИОМ.

Опрос проходил в период с 25 по 28 июня на 800 избирательных участках страны в 25 субъектах, в исследовании приняли участие более 160 тысяч человек. По данным экзитполов, 76% соотечественников проголосовали за предлагаемые поправки, а 23,6% – против. 0,4% опрошенных признались, что просто испортили свой бюллетень.

Напомним, что на 28 июня в Алтайском крае участие в голосовании по изменениям приняли 307 тысяч жителей региона, что составляет около шестой части избирателей в субъекте.

 

Читайте также в сюжете: Голосование по поправкам в Конституцию

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

29.06.2020 15:38
гость

76% соотечественников проголосовали за предлагаемые поправки

серьезно? кто бы сомневался
а вообще, если серьезно, то голосование не за поправки, а за изменение, а это уже другая история.

29.06.2020 15:40
- гость -

Анекдот:
Россияне никогда не доверяли власти.
Все новые инициативы всегда воспринимали, как очередную попытку поиметь народ.
И, что характерно, ни разу не ошибались!

29.06.2020 15:41
- гость -

И запомните, если на окне избиркома стоит цветок, значит явка провалена...

29.06.2020 15:44
- гость -

А я не успел проголосовать еще....Смысл идти есть еще?

29.06.2020 15:53
- гость -

За первые четыре дня голосования по поправкам в Конституцию три четверти россиян поддержали внесение изменений

т.е.запланированные 75% достигнуты
осталось обеспечить 65%.... и киндеру можно давать второго героя))))

29.06.2020 15:54
гость

у Чаушеску было 86% буквально недельки за 2 перед расстрелом

29.06.2020 16:11
- гость -

29.06.2020 15:44
- гость -
А я не успел проголосовать еще....Смысл идти есть еще?
----------------
Не буду хотя завтра голосование возле дома.

29.06.2020 16:13
- гость -

Люди привыкли быть крепостными и за это голосуют.

29.06.2020 16:14
- гость -

У кого-то были сомнения по поводу нолика и его волшебников?

29.06.2020 16:34
- гость -

29.06.2020 15:38
гость
76% соотечественников проголосовали за предлагаемые поправки

серьезно? кто бы сомневался
а вообще, если серьезно, то голосование не за поправки, а за изменение, а это уже другая история.
-----------
76% из тех, кто УЖЕ проголосовал. И да, у нас знакомые либо уже проголосовали ЗА. либо вообще не пойдут голосовать.

29.06.2020 16:36
- гость -

29.06.2020 16:13
- гость -
Люди привыкли быть крепостными и за это голосуют.
--------
Наш ты "вольнолюбивый". Сходи, проголосуй против.

29.06.2020 16:39
- гость -

29.06.2020 16:34
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

29.06.2020 16:53
- гость -

29.06.2020 16:39
- гость -
29.06.2020 16:34
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
----------
Очень хорошие умные люди. А ты с кем дружишь?

29.06.2020 16:58
гость

-гость- 16:53
Роттенберг, Ролдугин?

29.06.2020 17:07
-гость-

журналист Дождя Павел Лобков 2 раза проголосовал, онлайн и на участке, интересно сколько раз проголосовал обнуленный!?

29.06.2020 17:32
- гость -

Это печально...

29.06.2020 17:42
Гость

Что и требовалось доказать....

29.06.2020 17:49
- гость -

Жульё!

29.06.2020 17:52
Друк

Все знакомые говорят, что либо против, либо, не пойдут, а вот пожилые в основном за.

29.06.2020 17:54
гость

пожилые все на дачах сейчас

29.06.2020 17:55
Гога

Все кто говорят, что он против поправок, как правило не идут голосовать вообще.
Всё на что они способны, это поорать и засунуть язык в жо...

29.06.2020 19:13
- гость -

29.06.2020 17:55
Гога
Все кто говорят, что он против поправок, как правило не идут голосовать вообще.
Всё на что они способны, это поорать и засунуть язык в жо...
--------------
Это они так протестуют

29.06.2020 19:54
- гость -

Пожилым что - они свою пенсию уже получают. А вот у меня лично Путин украл больше миллиона - 5 лет пенсии.

29.06.2020 22:22
Пионер

Всегда ходил на выборы. Всегда. В этот раз не пойду. Градус цирка зашкаливает. Три тетки, в сопровождении полицейского, ходят по дворам с урной. Крестик ставят реально на пеньках. Абсурд.

30.06.2020 09:14
- гость -

А вот у меня лично Путин украл больше миллиона - 5 лет пенсии.

А у меня украл нефть, газ, лес и прочее, промышленность, медицину, образование, сельское хозяйство, людей, у которых изменился менталитет и они стали продажными холуями.

30.06.2020 09:14
- гость -

А в палатках во дворах без камер классно голосовать вообще)хорошее это дело коронавирус,под этот шумок можно и такое провернуть.Зато ЕГЭ детям с металлоискателем и камерами.

30.06.2020 09:46
- гость -

30.06.2020 09:14
- гость -
А вот у меня лично Путин украл больше миллиона - 5 лет пенсии.

А у меня украл нефть, газ, лес и прочее, промышленность, медицину, образование, сельское хозяйство, людей, у которых изменился менталитет и они стали продажными холуями.

А у меня 20 лет жизни, и еще 16 прихватит. Т.е. - всю.

30.06.2020 10:21
- гость -